Distribuidores

¿DESEA SER DISTRIBUIDOR?

ENCUENTRA SOLDADORAS “SOLANDINAS” ORIGINALES EN EDIPESA

Edipesa, representante exclusivo de Solandinas marca peruana líder en el mercado, te invita a convertirte en distribuidor autorizado de Solandinas, envíanos un correo a ventas@edipesa.com.pe con el asunto: representante solandinas indicando tus datos (ruc, nombre del contacto, n° de telefono y dirección) y nos pondremos en contacto.

ENVIAR SUS DATOS

Todos los campos con * son obligatorios

Lista de Distribuidores

Edipesa - Av. Argentina

Av. Argentina 1710 – Cercado de Lima
Cel: 995735890
Telf:  
336-7272 (Central) / 336-7512 / 336-7407
Email: 
msullon@edipesa.com.pe 
Contacto: 
Sr. Modesto Sullon

Edipesa - Av. Colonial

Av. Colonial N° 817 – Lima
Cel: 996437009
Telf:  
424-8851/330-3930
Email: 
aalor@edipesa.com.pe 
Contacto: 
Sr. Anibal Alor

Edipesa - Jr. Carabaya

Jr. Carabaya N° 1085 – Lima
Cel: 996437010
Telf:  
426-5416/426-1025
Email: 
amiranda@edipesa.com.pe 
Contacto: 
Sr. Armando Miranda

Edipesa - Av. Mexico

Av. México N° 1378 – Lima
Cel: 996437011
Telf:  
324-1992
Email: 
wquispe@edipesa.com.pe 
Contacto: 
Sr. Wilmer Quispe

Edipesa - Surquillo

Av. República de Panamá 4974 – Surquillo
Cel: 988491509
Telf:  
241-6067
Email: 
jmamani@edipesa.com.pe 
Contacto: 
Sr. Juan Mamani

Edipesa - Chorrillos

Cl. Caminos del Inca N° 216-A (Ex-Defensores del Morro) – Chorrillos
Cel: 981941699
Telf:  
254-6874
Email: 
rrueda@edipesa.com.pe
Contacto: 
Sr. Ricardo Rueda

Abrir chat
¡Podemos ayudarte!
Hola
¿Como podemos ayudarte?